21 Дек2015

Революция в депиляции.

Революция в депиляции.

Избавление от волос и омоложение.

Вы считаете, что нельзя объединить депиляцию и омоложение в одной процедуре?

Испанская компания «Depileve», продукция которой на протяжении многих лет с успехом используется профессионалами в более чем 87 странах, предлагает, революционны метод омоложения кожи во время депиляции. 

Запатентованная формула CERAZYME, первая в мире инновационная программа процедуры безболезненной депиляции с омолаживающим уходом за кожей. Формула включает в себя коэнзим Q 10, филаменты ДНК, натуральные + увлажняющие компоненты.  Подходит для лица и тела, идеально для деликатных зон и бикини, для самой чувствительной кожи.

1-й шаг: очищение кожи

«Средство для демакияжа» перед депиляцией удаляет макияж , подготавливает кожу к депиляции, увлажняет и смягчает кожу.

2-й шаг: депиляция

«Воск-маска с ДНК пленочный» после нанесения работает как термо-маска, повышает увлажненность и улучшает проникновение активных компонентов в кожу. Открывает поры для лучшего проникновения концентрата с ДНК. За счет тепла усиливает кровообращение, что улучшает распределение активных компонентов в коже.

3-й шаг: интенсивный уход

«Концентрат с ДНК двойного действия для лица, подмышек и интимных зон» и «Концентрат с ДНК двойного действия для тела» увлажняют и повышают эластичность кожи. Стимулируют процессы регенерации, подтягивают и укрепляют кожу. Уменьшают раздражение и реакции на коже на удаление волос. Придают гладкость и упругость коже.

4-й шаг: постдепиляционный уход

«Крем- маска для лица и подмышек с ДНК, успокаивающий» и «Бальзам с ДНК для тела SPF 15» Защищают кожу от уф-излучений. Смягчают, увлажняют и питают, подтягивают и укрепляют кожу. Стимулируют процессы регенерации. Улучшают текстуру и повышают тонус кожи, способствуют разглаживанию морщин.

Теперь депиляция делает вашу кожу не только гладкой, но и предотвращает ее старение. Занимайтесь привычными процедурами, а новые технологии позаботятся о вашей красоте и здоровье.